Сообщение

Специальности

Особенности приёма на программы СПО в 2020 году в период ограничения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ

Уважаемые абитуриенты!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией меняется организация приема в этом году.

В правила приема внесена новая глава: «VI. Особенности приема, изменения и дополнения, обусловленные мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации».

В 2020 году подача документов для поступления на обучение осуществляется только дистанционно следующими способами:

  1. посредством сервиса «Личный кабинет» на сайте колледжа:
  2. через операторов почтовой связи общего пользования.

Посылать документы по почте или приносить оригиналы в университет не нужно. Для зачисления на места в рамках КЦП поступающий подает письменное уведомление о намерении обучаться. Оригиналы документов необходимо будет предоставить в течение года.

Обращаем Ваше внимание рассмотрение апелляций также будет осуществлено с использованием дистанционных технологий.

Инструкция по работе с сервисом «Личный кабинет»:

1. Создайте свой «Личный кабинет»

2. В «Личный кабинет»заполните поля электронной анкеты, укажите направления подготовки (специальности) для поступления, загрузите скан-копии необходимых документов. Ознакомиться с направлениями подготовки (специальностями) можно по ссылке, с проходными баллами прошлых лет по ссылке.

3. Распечатайте заявление о приеме и анкету, подпишите их и загрузите скан-копии этих документов.

Информация о вступительных испытаниях:

Вступительные испытания отсутствуют.

Информация о коммерческом обучении:

Подробности на странице Коммерческое обучение

СПбГУТ ведёт набор на места по договорам с оплатой обучения сверх контрольных цифр приёма.

Оформление договоров только в электронном виде через «Личный кабинет».

Приказ "Об утверждении стоимости платных образовательных услуг для поступающих на обучение на 2020/2021 учебный год"

Приложение к приказу "Об утверждении стоимости платных образовательных услуг для поступающих на обучение на 2020/2021 учебный год"

Информация о приеме иностранных граждан:

Прием иностранных граждан на обучение в колледж осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в соответствии с международными договорами Российской Федерации, а также по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Иностранный абитуриент предоставляет заверенный в установленном порядке перевод на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему и документ, удостоверяющего личность поступающего.

Информацию о порядке поступления можно получить в Отделе международного сотрудничества по телефону 8 (812) 305-12-37 и эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Контактная информация:

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим специалистам любым удобным способом:

Конкурсная ситуация 2020 года

Наименование специальности

Человек на место

Проходной балл аттестата

База 9 класса

Компьютерные сети

22,84

4,33333

Программирование в компьютерных системах

17,42

4,55556

Прикладная информатика (по отраслям)

23,05

4,66667

Информационные системы и программирование

-

-

Средства связи с подвижными объектами

7,60

4,00000

Многоканальные телекоммуникационные системы

5,64

3,88889

Радиосвязь, радиовещание и телевидение

8,23

4,00000

Сети связи и системы коммутации

9,92

3,88889

Операционная деятельность в логистике

-

-

База 11 класса

Программирование в компьютерных системах

49,80

5,00000

Радиосвязь, радиовещание и телевидение

25,85

4,44444

Группы второго курса

Распределение зачисленных студентов по группам

Группа № 330

п/п

ФИО

1

Бажура Роман Александрович

2

Груздева Анна Сергеевна

3

Дорохина Дарья Евгеньевна

4

Елагина Евгения Алексеевна

5

Раменский Григорий Владимирович

6

Свирбутович Анджей

7

Стерликов Владимир Александрович

8

Флоря Павел Тимофеевич

Группа № 331

п/п

ФИО

1

Анисимов Николай Владимирович

2

Бахров Лев Григорьевич

3

Зинфельд Ксения Глебовна

4

Матросова Надежда Геннадьевна

5

Михеев Максим Алексеевич

6

Новиков Даниил Антонович

7

Тихонова Анна Алексеевна

8

Ушков Сергей Сергеевич


Группа  № 430

п/п

ФИО

1

Андреев Александр Александрович

2

Бурнашев Александр Борисович

3

Валиахметов Алексей Евгеньевич

4

Герасименко Олег Дмитриевич

5

Глушков Александр Дмитриевич

6

Зверев Сергей Игревич

7

Зорин Иван Анатольевич

8

Иванов Юрий Витальевич

9

Иванов Юрий Сергеевич

10

Королец Роман Вячеславович

11

КосолаповНикитаВладиславович

12

Куницын Андрей Михайлович

13

Мурин Глеб Владимирович

14

Осипов Константин Андреевич

15

Петров Александр Алексеевич

16

Попов Андрей Андреевич

17

Рудковская Арина Дмитриевна

18

Рудникова Дарья Александровна

19

Рыбакин Игорь Алексеевич

20

Ступенков Антон Александрович

21

Устинов Семен Сергеевич

22

Фатькина Марина Олеговна

23

Федоров Кирилл Евгеньевич

24

Черниенко Илья Владимирович

25

Шадрин Дмитрий Сергеевич


Группа № 431

п/п

ФИО

1

Демидчик Павел Владимирович

2

Королев Тимур Юрьевич

3

Портнова Анастасия Геннадьевна

4

Шарунов Михаил Андреевич

 

Группа № 532

п/п

ФИО

1

Акимова Марина Сергеевна

2

Богатов Игорь Степанович

3

Бугаенко Владимир Игоревич

4

Волков Дмитрий Геннадьевич

5

Горбанев Андрей Михайлович

6

Гудимов Павел Андреевич

7

Зеев Владимир Александрович

8

Кадиев Мухамедхаджи Гаджиевич

9

Колосов Дмитрий Валерьевич

10

Кран Владислав Игоревич

11

Леонтьев Роман Валерьевич

12

Ловцов Антон Владимирович

13

Ляне Александр Владимирович

14

Мартынко Светлана Романовна

15

МоскинаЕкатеина Яковлевна

16

Николайченко Валерия Сергеевна

17

Павлов Максим Петрович

18

Подлипская Марина Анатольевна

19

Рудаков Вадим Эдуардович

20

Садырин Александр Александрович

21

Севрюков Дмитрий Вадимович

22

Фрейман Александр Борисович

23

Шаяхметов Ринат Рамилевич

 

Группа № 533

п/п

ФИО

1

Бабинцев Алексей Николаевич

2

Богомаз Екатерина Андреевна

3

Виноградов Антон Сергеевич

4

Горшкова Ирина Юрьевна

5

Дудкин Александр Сергеевич

6

Куликова Анна Викторовна

7

Литвинчук Сергей Олегович

8

Луговая Александра Андреевна

9

Мельников павел Анатольевич

10

Моисеев Павел Павлович

11

Московцев Алексей Михайлович

12

Попов Александр Сергеевич

13

Прокопьев андрей Анатольевич

14

Репина Ксения Андреевна

15

Романов Алексей Витальевич

16

Снаэри Антон Вадимович

17

Тасаева Елизавета Рамзановна

18

Трифонов Олег Александрович

19

Фролов Иван Дмитриевич

20

Худяков Олег Витальевич

21

Шарапенков Евгений Всеволодович

22

Шевчук Григорий Сергеевич

23

Ямщиков Артем Алексеевич

Подкатегории

Если вы заметили ошибку, сообщите нам войти на сайт

Сообщение об ошибке на сайте









* Вы также можете отправить сообщение на reznikov.ga@net.sut.ru

Авторизация