Наши успехи

  • Печать

ВЫПУСК 2018 г.

09.02.03 – Программирование в компьютерных системах

Очная форма

Заочная форма

Обучающихся

102

10

Допущено к защите

102

10

Результаты защиты

Отлично

54

3

Хорошо

39

3

Удовлетворительно

9

4

Дипломы «с отличием»

13 человек

Средний балл

4,44

3,9

09.02.02 – Компьютерные сети

Очная форма

Обучающихся

42

Допущено к защите

42

Результаты защиты

Отлично

21

Хорошо

16

Удовлетворительно

5

Дипломы «с отличием»

2 человека

Средний балл

4,4

38.02.03 – Операционная деятельность в логистике

Очная форма

Обучающихся

53

Допущено к защите

53

Результаты защиты

Отлично

18

Хорошо

19

Удовлетворительно

16

Дипломы «с отличием»

8 человек

Средний балл

4,03


Всего выполнено выпускных квалификационных работ – 197

По заявкам организаций – 26
В области поисковых исследований – 24
Имеющие практическую наценность – 24
Рекомендованные к внедрению - 23

 

Конкурс на лучший дипломный проект по специальности 38.02.03 – Операционная деятельность в логистике

1 место – студент Выродова София Сергеевна
Тема «Особенности развития российской логистики в онлайне».

2 место – студент Гавриш Полина Михайловна
Тема: «Унифицированная упаковка как способ сбыта и продвижения продукции».

3 место - студент Карнаухова Алина Дмитриевна
Тема: «Экологические методы принятия логистических решений на предприятии».

 

Конкурс на лучший дипломный проект по специальности 09.02.03 – Программирование в компьютерных системах

1 место – студент Хоминский Дмитрий Александрович
Тема «Разработка программы для автоматизации расчета параметров WDM-сети».

2 место – студент Чеботарева Марина Александровна
Тема: «Разработка программного модуля блокчейн-технологии».

3 место - студент Гусев Алексей Юрьевич
Тема: «Разработка эмулятора квантовых вычислений».

3 место - студент Маткин Владимир Тимурович
Тема: «Разработка программного модуля для анализа сетевых атак на основе элементов искусственного интеллекта».

 

Конкурс на лучший дипломный проект по специальности 09.02.02 – Компьютерные сети

1 место – студент Ярош Светлана Игоревна
Тема «Применение технологий больших данных для мониторинга компьютерной безопасности».

2 место – студент Джансериков Роман Эдуардович
Тема: «Проектирование защиты информации в сетях SDN».

3 место - студент Доборович Дмитрий Олегович
Тема: «Разработка методики анализа защищенности и управления рисками безопасности ресурсов компьютерных сетей».

 

ВЫПУСК 2017 г.