Сообщение

Группы первого курса

Распределение зачисленных студентов по группам

Группа № 011

п/п

ФИО

1

Акинин Павел Геннадьевич

2

Алексеева Мария Анатольевна

3

Батырбеков Роман Вячеславович

4

Бугасанов Максим Николаевич

5

Бугасанов Павел Николаевич

6

Волков Алексей Юрьевич

7

Гордеев Анатолий Максимович

8

Дерягина Софья Владимировна

9

Дубинцов Ричард Миланович

10

Духов Михаил Андреевич

11

Закусова Татьяна Ивановна

12

Клюева Юлия Игоревна

13

Ковязина Елизавета Романовна

14

Королева Екатерина Игоревна

15

Кузнецов Евгений Владимирович

16

Ленёв Михаил Дмитриевич

17

Лытенков Максим Вячеславович

18

Маркин Андрей Александрович

19

Маркова Кристина Владимировна

20

Мукосий Анастасия Петровна

21

Орлов Андрей Владимирович

22

Погостинский Ян Ринатович

23

Рожко Елена Денисовна

24

Сташкевич Алексей Дмитриевич

25

Тихонов Александр Игоревич

26

Томко Данил Андреевич

27

Турутин Дмитрий Михайлович

28

Цветков Василий Александрович

29

Шацкая Серафима Игоревна

30

Шувалов Вячеслав Александрович

31

Щепин Егор Васильевич

Группа № 012

п/п

ФИО

1

Баталин Никита Сергеевич

2

Башмаков Глеб Максимович

3

Бобышев Дмитрий Сергеевич

4

Васильев Николай Сергеевич

5

Градов Иван Дмитриевич

6

Дмитриев Максим Евгеньевич

7

Евдаков Павел Андреевич

8

Жихарев Вячеслав Васильевич

9

Кижло Станислав Витальевич

10

Копосов Денис Вячеславович

11

Куруа Иван Рамазович

12

Лукьянов Егор Дмитриевич

13

Морозов Андрей Викторович

14

Морозова Александра Юрьевна

15

Насанков Владислав Сергеевич

16

Неверов Евгений Рашидович

17

Новикова Милана Сереевна

18

Сайфуллин Дмитрий Русланович

19

Семёнова Екатерина Александровна

20

Смирнов Вадим Игоревич

21

Сторчак Александр Эдуардович

22

Стряпунин Денис Сергеевич

23

Ткаченко Анастасия Викторовна

24

Трощенко Илья Александрович

25

Турьева Мария Владимировна

26

Чобану Георгий Трифанович

27

Чоботару Андрей Максимович

28

Шатобалов Эдуард Сергеевич

29

Шашерин Ярослав Валерьевич

30

Щагина Олеся Сергеевна

Группа № 014

п/п

ФИО

1

Амиров Рауль Алимович

2

Белоус Кирилл Александрович

3

Демидовская Дарья Дмитриевна

4

Иванов Константин Алексеевич

5

Иванова Дарья Александровна

6

Илларионов Андрей Владимирович

7

Карпушев Александр Сергеевич

8

Крылов Андрей Анатольевич

9

Кузнецов Павел Анатольевич

10

Ларионова Кристина Валериевна

11

Лубченков Леонид Константинович

12

Огурцов Евгений Вячеславович

13

Пашедко Егор Евгеньевич

14

Пименов Иван Дмитриевич

15

Пожога Филипп Александрович

16

Поташкин Владислав Алексеевич

17

Прудовский Илья Вадимович

18

Родионов Антон Александрович

19

Самуйлов Михаил Михайлович

20

Северин Алексей Романович

21

Сервие Антон Олегович

22

Слесарева Анна Александровна

23

Соколов Александр Артемович

24

Соколов Максим Константинович

25

Спиридонов Максим Олегович

26

Федоров Дмитрий Сергеевич

27

Филиппов Всеволод Евгеньевич

28

Хвостов Николай Андреевич

29

Хлебной Евгений Эдуардович

30

Чернецова Евгения Анатольевна

Группа № 015

п/п

ФИО

1

Бараненков Александр Александрович

2

Баскаев Арсений Витальевич

3

Батурин Александр Леонидович

4

Бачугов Михаил Сергеевич

5

Богатов Станислав Алексеевич

6

Бузениус Ангелина Олеговна

7

Бурцев Александр Сергеевич

8

Визгалов Роман Александрович

9

Волченков Евгений Валерьевич

10

Грень Дмитрий Анатольевич

11

Завьялов Владислав Александрович

12

Ибрагимов Тимур Маратович

13

Исхаков Владимир Илдарович

14

Мирзаханян Борис Гагикович

15

Небылицын Михаил Александровича

16

Поделякин Игорь Владимирович

17

Поляков Василий Владимирович

18

Португальский Филипп Петрович

19

СадыкАднанПашар

20

Сальников Дмитрий Сергеевич

21

Смирнов Павел Олегович

22

Смирнова Светлана Владимировна

23

Суслов Дмитрий Алексеевич

24

Труханов Леонид Андреевич

25

Фофанов Николай Александрович

26

Черданцев Даниил Михайлович

27

Шакиров Дмитрий Валерьевич

28

Шаньгин Дмитрий Сергеевч

29

Шевченко Алексей Владимирович

30

Эдигер Дмитрий Андреевич

31

Яблонский Петер Петрович

Группа № 016

п/п

ФИО

1

Аверин Павел Андреевич

2

Адамук Игорь Олегович

3

Архипов Иван Дмитриевич

4

Вепринцева Дарья Андреевна

5

Вишневская Вероника Олеговна

6

Голдобин Артем Владимирович

7

Гольдфейн Антон Дмитриевич

8

ДядьковФридерик Олегович

9

Егоров Никита Сергеевич

10

Егорова Виктория Алексеевна

11

Карпова Анна Сергеевна

12

Клишова Екатерина Анатольевна

13

Ковалева Марина Константиновна

14

Лебедева Полина Андреевна

15

Никитина Татьяна Юрьевна

16

Островский Кирилл Дмитриевич

17

Павлова Анна Борисовна

18

Павлюченко Юлия Дмитриевна

19

Припечко Петр Анатольевич

20

Радкова Мария Евгеньевна

21

Селицкая Яна Александровна

22

Стельникова Валерия Игоревна

23

Ткач Алексей Александрович

24

Тумарев Владислав Евгеньевич

25

Федоров Максим Сергевич

26

Цефт Дмитрий Дмитриевич

27

Шумилов Алексей Кириллович

28

Ярицына Полина Владимировна

Группа № 017

п/п

ФИО

1

Андреева Анастасия Сергеевна

2

Афанасьев Денис Александрович

3

Березин Сергей Михайлович

4

Бондарева Ирина Сергеевна

5

Васильева Татьяна Андреевна

6

Вербицкий Александр Сергеевич

7

Вершинина Ксения Витальевна

8

Гавеева Анна Павловна

9

Гавриш Наталья Владимировна

10

Герасимчук Анастасия Владимировна

11

Григорьева Кристина Владимировна

12

Гусаков Никита Андреевич

13

Давыдова Лилия Сергеевна

14

Дандык Екатерина Денисовна

15

Додул Максим Андреевич

16

Заплишко Алёна Олеговна

17

Касимова Карина Ринатовна

18

ЛадыгинаАделина Сергеевна

19

Малышев Александр Алексеевич

20

Миносян Карен Эдуардович

21

Морина Желана Александровна

22

Погосян Карина Мхитаровна

23

Степанова Виктория Дмитриевна

24

Требнева Евгения Олеговна

25

Чернышов Игорь Олегович

26

Ширяева Мария Николаевна

Группа № 018

№ п/п

ФИО

1

Батенев Евгений Викторович

2

Волков Андрей Викторович

3

Денисов Вадим Викторович

4

Елаго Василий Сергеевич

5

Жукова Валентина Олеговна

6

Иванов Павел Игоревич

7

Исаков Владислав Александрвич

8

Краваль Александр Владиславович

9

Кытманов Андрей Иванович

10

Людницкий Константин Олегович

11

Минников Даниил Дмитриевич

12

Никандров Кирилл Валерьевич

13

Овсянников Николай Владимирович

14

Олекший Игорь Михайлович

15

Принц Алексей Николаевич

16

Румянцев Кирилл Сергеевич

17

Садовский Андрей Сергееевич

18

Самошин Евгений Игоревич

19

Соловьев Дмитрий Алексеевич

20

Степанова Нина Дмитриевна

21

Счеснюк Александр Гайозович

22

Тарасов Кирилл Александрович

23

Тиманьков Глеб Ильич

24

Толчаинов Вадим Дмитриевич

25

Томилов Антон Юрьевич

26

Фадеев Егор Станиславович

27

Чмутов Дмитрий Андреевич

28

Щеглов Никита Максимович


Группа № 019

№ п/п

ФИО

1

Балясников Никита Александрович

2

Бекетов Александр Олегович

3

Борисов Никита Ильич

4

Венгер Евгений Сергеевич

5

Гаджиев РасимРуфатоглы

6

Гайшук Алексей Олегович

7

Даценко Дарья Андреевна

8

Дроздовский Михаил Леонидович

9

Ефремов Михаил Евгеньевич

10

Жувасин Максим Сергеевич

11

Истранов Сергей Юрьевич

12

Куликов Станислав Олегович

13

Курдов Михаил Михайлович

14

Курьевич Никита Сергеевич

15

НгуенСуан Шон

16

Перепелов Александр Александрович

17

Петров Даниил Ильич

18

Платонов Антон Максимович

19

Подболотов Михаил Вячеславович

20

Попитченко Евгений Алексеевич

21

Прохоров Иван Сергеевич

22

Рябиша Андрей Дмитриевич

23

Синицын Илья Евгеньевич

24

Тычков Валерий Дмитриевич

25

Хайрова Эльвира Ренатовна

26

Хрол Вадим Игоревич

27

Шунько Дмитрий Павлович

28

Яровой Александр Сергеевич


Если вы заметили ошибку, сообщите нам войти на сайт

Сообщение об ошибке на сайте









* Вы также можете отправить сообщение на inn10775@yandex.ru

Авторизация